BOTTIGLIA 500 ML
Disponibilità: 0
Visualizza dettagli
Generalmente
| Prodotto in altezza | 190 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 73 mm |
| Materiale | metallo |
| Peso | 0,104 kg |
| volume | 500 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 76151080900 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento in ceramica, Incisione laser, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S2) |
| Ampia area di stampa 2 | 210 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 100 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |