Borraccia in plastica
Disponibilità: 4332
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 230 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 65 mm |
| Materiale | gomma, plastica |
| Peso | 0,119 kg |
| volume | 550 |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39249000900 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Stampa digitale (DC2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 20 |
| Area di pressione in altezza 1 | 70 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L3) |
| Ampia area di stampa 2 | 20 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 70 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton + Blatt Papier |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |