Portacellulare da braccio
Disponibilità: 981
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 120 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 80 mm |
| Prodotto in altezza | 175 mm |
| Materiale | Neoprene, PVC |
| Peso | 0,044 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 42023210000 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafia (S1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 80 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 20 |