A5 Schreibmappe mit integrierter Powerbank (4.000 mAh) und LED
Lagerbestand: 31
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Unsere A5 Schreibmappe mit integrierter Powerbank (4.000 mAh) ist die perfekte Kombination aus Organisation und Technologie. Mit verschiedenen Einsteckfächern, einer Kugelschreiberschlaufe, einer Handyhalterung und einem USB-Ladekabel bietet diese Mappe herausragende Funktionalität. Der Clou ist der gummierte Magnetverschluss, der mit einem LED-Licht hinterlegt ist. Das Licht leuchtet in der Farbe Ihrer Wahl und bringt Ihre Werbung effektvoll zur Geltung.
Produkthighlights:
Integrierte Powerbank: Die Powerbank mit 4.000 mAh Kapazität ermöglicht das Aufladen Ihrer mobilen Geräte unterwegs.
Diverse Einsteckfächer: Die Mappe bietet reichlich Platz für Dokumente, Visitenkarten und andere wichtige Unterlagen.
Kugelschreiberschlaufe: Die Kugelschreiberschlaufe sorgt dafür, dass Sie stets einen Stift griffbereit haben.
Handyhalterung: Die integrierte Handyhalterung ermöglicht es, Ihr Mobilgerät während der Arbeit in aufrechter Position zu platzieren.
USB-Ladekabel: Ein USB-Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten, um Ihre Geräte problemlos aufladen zu können.
Werbeanbringung: Der gummierte Magnetverschluss ist mit einem LED-Licht hinterlegt, das in der Farbe Ihrer Wahl leuchtet und Ihre Werbung effektvoll in Szene setzt.
Allgemein
| Länge Produkt | 163 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 30 mm |
| Höhe Produkt | 225 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,618 kg |
| Kapazität mAh | 4000 |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098990 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Lasergravur, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 20 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Druckbereich 2 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |
- Bewahren Sie das Gerät vor extrem hohen und niedrigen Temperaturen, vor direkter Sonneneinstrahlung sowie Wasser, Feuchtigkeit und Flüssigkeiten
- Verwenden Sie keine scheuernden Reinigungsmittel oder scharfen Gegenstände. Versuchen Sie nicht, das Gerät selbst zu reparieren oder auseinanderzubauen
- Halten Sie das Gerät frei von Staub, Flusen etc.
- Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren
- Werfen Sie das Gerät nicht ins Feuer (Explosionsgefahr)
- Versuchen Sie nicht, das Gerät zu zerlegen
- Reparaturen an elektrischen Geräten sollten nur von einem qualifizierten Elektriker durchgeführt werden
- Verwenden Sie das Gerät NICHT, wenn es feucht ist, um die Gefahr eines Stromschlags, Explosionen oder Selbstverletzungen zu vermeiden
- NICHT verwenden, wenn das Gerät fallen gelassen oder beschädigt wurde
- Zerdrücken oder durchstechen Sie den Akku nicht und tauchen Sie ihn nicht in Flüssigkeiten ein
- Bei Rauchentwicklung, ungewöhnlichen Geräuschen oder starker Hitzeentwicklung bringen Sie die Powerbank an einen sicheren Ort im Freien
- Im Falle eines Brandes löschen und kühlen Sie mit ausreichend Wasser und alarmieren im Zweifelsfall die Feuerwehr
- Lithium-Ionen-Akkus können auch nach dem Löschen noch für längere Zeit rückzünden
- Lagern Sie den gelöschten Akku / das gelöschte Gerät aus diesem Grund auch nach dem Ablöschen in einem Wasserbecken oder einem anderen geeigneten Behältnis