Multitool mit LED
Lagerbestand: 11206
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
LED-Licht: Nie wieder im Dunkeln tappen! Das integrierte LED-Licht sorgt für hervorragende Sicht und kann in verschiedenen Situationen äußerst nützlich sein.
Schraubendreher: Mit sowohl einem Flach- als auch einem Kreuzschraubendreher sind Sie bestens gerüstet, um kleine Reparaturen und Anpassungen vorzunehmen.
Flaschenöffner: Feiern Sie Ihre Errungenschaften und genießen Sie erfrischende Getränke mit dem eingebauten Flaschenöffner.
Messer: Das scharfe Metallmesser ist vielseitig einsetzbar und kann Ihnen in einer Vielzahl von Situationen hilfreich sein.
Schlüsselanhänger: Dank des Schlüsselanhängers haben Sie Ihr Multitool immer griffbereit und können es bequem an Ihrem Schlüsselbund befestigen.
Werbeanbringung: Runden Sie dieses Multitool mit einer Lasergravur auf der schwarzen Oberfläche ab. Personalisieren Sie es mit Ihrem Namen, einer Botschaft oder Ihrem Logo für eine persönliche Note.
Allgemein
| Länge Produkt | 90 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 29 mm |
| Höhe Produkt | 15 mm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 8 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |
- Bewahren Sie das Gerät vor extrem hohen und niedrigen Temperaturen, vor direkter Sonneneinstrahlung sowie Wasser, Feuchtigkeit und Flüssigkeiten
- Verwenden Sie keine scheuernden Reinigungsmittel oder scharfen Gegenstände. Versuchen Sie nicht, das Gerät selbst zu reparieren oder auseinanderzubauen
- Halten Sie das Gerät frei von Staub, Flusen etc.
- Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren
- Werfen Sie das Gerät nicht ins Feuer (Explosionsgefahr)
- Versuchen Sie nicht, das Gerät zu zerlegen
- Reparaturen an elektrischen Geräten sollten nur von einem qualifizierten Elektriker durchgeführt werden
- Verwenden Sie das Gerät NICHT, wenn es feucht ist, um die Gefahr eines Stromschlags, Explosionen oder Selbstverletzungen zu vermeiden
- NICHT verwenden, wenn das Gerät fallen gelassen oder beschädigt wurde
- Zerdrücken oder durchstechen Sie den Akku nicht und tauchen Sie ihn nicht in Flüssigkeiten ein
- Bei Rauchentwicklung, ungewöhnlichen Geräuschen oder starker Hitzeentwicklung bringen Sie die Powerbank an einen sicheren Ort im Freien
- Im Falle eines Brandes löschen und kühlen Sie mit ausreichend Wasser und alarmieren im Zweifelsfall die Feuerwehr
- Lithium-Ionen-Akkus können auch nach dem Löschen noch für längere Zeit rückzünden
- Lagern Sie den gelöschten Akku / das gelöschte Gerät aus diesem Grund auch nach dem Ablöschen in einem Wasserbecken oder einem anderen geeigneten Behältnis