Briquet
Stock: 116455
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 25 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 15 mm |
| Hauteur du produit | 83 mm |
| Matériel | Plastique (ABS), Plastique (AS) |
| Poids | 0,023 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96132000000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Impression numérique (DC0) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 60 |
| Hauteur de l'impression 1 | 18 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 1000 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |
- Contient un gaz inflammable sous pression
- Protéger d'un échauffement supérieur à 50°C
- Tenir hors de portée des enfants
- Ne pas percer ou perforer le briquet, ne pas le jeter au feu
- Tenir éloigné du visage lors de l'allumage et de la régulation des flammes