Sac de course pliable
Stock: 42559
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 375 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 3 mm |
| Hauteur du produit | 480 mm |
| Matériel | Polyester |
| Poids | 0,036 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42029298900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 230 |
| Hauteur de l'impression 1 | 200 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 200 |
| Hauteur de l'impression 2 | 150 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |