Set d'écriture
Stock: 16862
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Notre ensemble d'écriture en métal se compose d'un stylo à bille avec une grande cartouche d'encre bleue et d'un porte-mine, chacun avec 3 bagues décoratives pour une apparence élégante. Votre publicité sera gravée à droite du clip du stylo à bille, et le prix de la gravure est valable pour les deux instruments d'écriture.
Points forts du produit :
Métal de qualité supérieure : Les deux instruments d'écriture sont fabriqués en métal, offrant une apparence noble et une durabilité.
Grande cartouche d'encre bleue : Le stylo à bille est équipé d'une grande cartouche d'encre bleue offrant une expérience d'écriture fluide et une écriture claire.
Porte-mine : Le porte-mine est un complément pratique et idéal pour les croquis et les dessins techniques.
Bagues décoratives : Les 3 bagues décoratives sur les deux instruments d'écriture leur confèrent une apparence élégante et stylée.
Impression publicitaire : Votre publicité sera gravée à droite du clip du stylo à bille pour garantir que votre marque soit présentée de manière élégante et durable.
Général
| Longueur de produit | 175 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 57 mm |
| Hauteur du produit | 22 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,058 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96085000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L6) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 6 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T3) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |
Alternative Artikel