Support pour portable CROSS
Stock: 1692
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Support pour portable souple (corps en métal avec revêtement en silicone). Tampographie centrée, seulement noire ou blanche possible.
Général
| Longueur de produit | 150 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 4 mm |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Matériel | Silicone |
| Poids | 0,098 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 39269097900 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 35 |
| Hauteur de l'impression 1 | 22 |
| Groupe d'impression 2 | Gravure au laser (L3) |
| Largeur de l'impression 2 | 35 |
| Hauteur de l'impression 2 | 22 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 160 |
| Quatité dans le petit emballage | 40 |