Accendino
Disponibilità: 23031
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 25 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 12 mm |
| Prodotto in altezza | 79 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,022 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96131000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 15 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC0) |
| Ampia area di stampa 2 | 50 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 15 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |
- Contiene gas infiammabile sotto pressione.
- Proteggere dal riscaldamento oltre i 50°C.
- Tenere fuori dalla portata dei bambini.
- Non forare l'accendino e non gettarlo nel fuoco.
- Tenere lontano dal viso quando si accendono e si regolano le fiamme.