Cucchiaino
Disponibilità: 2956
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 125 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 28 mm |
| Prodotto in altezza | 6 mm |
| Materiale | Ceramica |
| Peso | 0,02 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 69120023109 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento in ceramica |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer ceramico C3 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 720 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 60 |