Tazza 300 ml
Disponibilità: 6017
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto in altezza | 102 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 85 mm |
| Materiale | bambù, porcellana |
| Peso | 0,5 kg |
| volume | 0.3 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 69120029109 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia, Trasferimento in ceramica, Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T4) |
| Ampia area di stampa 2 | 35 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 35 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 40 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 40 |