Cutter con lama removibile
Disponibilità: 33584
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 134 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 14 mm |
| Prodotto in altezza | 14 mm |
| Materiale | plastica, metallo |
| Peso | 0,012 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82119300000 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC0) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |