Quaderno A5
Disponibilità: 21
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Caratteristiche principali del prodotto:
Pelle riciclata di alta qualità: il taccuino è realizzato in pelle riciclata, che non solo è resistente e durevole, ma anche sostenibile ed ecologica.
Cinghia di chiusura elastica: La cinghia elastica mantiene il taccuino ben chiuso e protegge gli appunti.
Indicatore di lettura: l'indicatore di lettura integrato consente di tornare facilmente alla pagina in cui ci si è fermati l'ultima volta.
Pagine foderate: Con 160 pagine foderate, il quaderno offre molto spazio per i vostri appunti e pensieri.
Personalizzazione: Il vostro logo sarà aggiunto al taccuino, rendendolo un prodotto personalizzato e promozionale.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 140 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 16 mm |
| Prodotto in altezza | 210 mm |
| Materiale | pelle, Carta |
| Peso | 0,328 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48201030000 |
Druck
| Tipi di finitura | Goffratura, Tampografia, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S1) |
| Ampia area di stampa 2 | 100 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 150 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |