ASTUCCIO
Disponibilità: 11393
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
La nostra astuccio a rotolo realizzata in resistente poliestere 600D offre ampio spazio per penne, matite, gomme, temperini e altro ancora.
Punti salienti del prodotto:
Poliestere 600D: Questo materiale resistente assicura che la nostra astuccio a rotolo duri a lungo e protegga il suo contenuto.
Ampio spazio di archiviazione: Con scomparti vari e lacci elastici, la nostra astuccio a rotolo offre spazio sufficiente per organizzare penne, matite, gomme, temperini e altri articoli da scrittura in modo ordinato.
Versatilità: Questa astuccio a rotolo non è solo adatta per articoli da scrittura, ma può essere utilizzata anche per conservare trucchi, pennelli, utensili o altri piccoli oggetti.
Personalizzazione del marchio: Stampiamo la vostra pubblicità su un lato dell'astuccio a rotolo, garantendo che il vostro marchio sia visibile ogni volta che viene utilizzato.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 210 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 85 mm |
| Materiale | poliestere |
| Peso | 0,04 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 42029298900 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer serigrafico (TT1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 110 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [>50cm²] (DTF1) |
| Ampia area di stampa 2 | 110 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |