Grembiule
Disponibilità: 4681
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 645 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 3 mm |
| Prodotto in altezza | 900 mm |
| Materiale | cotone |
| Peso | 0,143 kg |
| Gestione | Indien |
| Numero della tariffa doganale | 62114210000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, ricamo, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Borse in cotone serigrafato (ST2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 200 |
| Area di pressione in altezza 1 | 150 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [201-500cm²] (DTF3) |
| Ampia area di stampa 2 | 200 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 200 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |