Matite con diversi top
Disponibilità: 27328
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Il matita di legno con gommini per cancellare e diversi motivi è uno strumento di scrittura creativo e versatile.
Punti salienti del prodotto:
Matita di legno: La matita è realizzata in legno di alta qualità, conferendole un aspetto e una sensazione naturali.
Gommini per cancellare: La matita è dotata di gommini per cancellare su entrambi i capi, pratici per correzioni durante la scrittura.
Diversi motivi: I gommini per cancellare sono decorati con vari motivi, rendendo la matita visivamente attraente e divertente.
Incisione pubblicitaria: La vostra pubblicità verrà stampata sulla matita di legno, offrendo un modo personalizzato e creativo per diffondere il vostro messaggio.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 193 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 7 mm |
| Materiale | Legna |
| Peso | 0,024 kg |
| colore matita | Graphit |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96091010000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 5 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L1) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 5 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 500 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |