Apribottiglie
Disponibilità: 8681
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 94 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 41 mm |
| Prodotto in altezza | 10 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,018 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82055100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC1) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 500 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |