Attrezzo multiuso con anello
Disponibilità: 11206
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 90 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 29 mm |
| Prodotto in altezza | 15 mm |
| Materiale | plastica, metallo |
| Peso | 0,067 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82119300000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 8 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |
- Proteggere il dispositivo da temperature estremamente alte e basse, luce solare diretta, acqua, umidità e liquidi.
- Non utilizzare detergenti abrasivi o oggetti appuntiti. Non tentare di riparare o smontare l'apparecchio da soli.
- Mantenere l'apparecchio libero da polvere, lanugine, ecc.
- Tenere fuori dalla portata dei bambini.
- Non gettare l'apparecchio nel fuoco (rischio di esplosione).
- Non tentare di smontare l'apparecchio.
- Le riparazioni degli apparecchi elettrici devono essere effettuate esclusivamente da un elettricista qualificato.
- NON utilizzare l'apparecchio quando è bagnato per evitare il rischio di scosse elettriche, esplosioni o autolesioni.
- NON utilizzare l'apparecchio se è caduto o è stato danneggiato.
- Non schiacciare o forare la batteria e non immergerla in liquidi.
- In caso di fumo, rumori insoliti o calore eccessivo, spostare il power bank in un luogo sicuro all'aperto.
- In caso di incendio, spegnere e raffreddare con acqua sufficiente e, in caso di dubbio, avvertire i vigili del fuoco.
- Le batterie agli ioni di litio possono continuare a riaccendersi per molto tempo dopo lo spegnimento.
- Per questo motivo, conservare la batteria/il dispositivo spento in una bacinella d'acqua o in un altro contenitore adatto anche dopo lo spegnimento.