Memoria USB modelo 3
Aspectos destacados del producto:
Generosa capacidad de almacenamiento: Ofrece 8GB de espacio para documentos, fotos, videos y otros archivos esenciales mientras está en movimiento.
Diseño Twister 2.0: El diseño giratorio protege el conector USB y facilita su transporte.
Clip de aluminio: Fabricado en aluminio de alta calidad, proporciona durabilidad y un aspecto elegante.
Personalización: Ofrecemos la opción de grabar láser su logo en el clip de aluminio, convirtiendo el USB-Stick en un regalo promocional o artículo de merchandising personalizado para su marca.
Compatibilidad USB 2.0: Compatible con puertos USB 2.0 para una transferencia rápida de datos.
Tarifas GEMA: Tenga en cuenta que para entregas dentro de Alemania se aplican tarifas adicionales de GEMA de 0,24€ por unidad.
Generalmente
| Producto de longitud | 57 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 18 mm |
| Producto de altura | 9 mm |
| material | Kunststoff, Metall |
| Peso | 0,019 kg |
| Capacidad de almacenamiento | 8 |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 85235110000 |
Presión
| tipos de acabado | Grabado láser |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Grabado láser (L2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 1 |
| Amplia área de impresión 1 | 12 |
| Rango de presión de altura 1 | 27 |
embalaje
| Tipo de embalaje | Karton |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 100 |
| Cantidad de embalaje a granel | 50 |
- Attention! USB sticks, caps and packaging are small parts - choking hazard! Keep out of the reach of children at all times!
- Please do not expose the USB stick to moisture or extreme temperatures
- Avoid knocks and do not apply pressure or other force to the item
- Do not use the stick on insecure computers/networks
- Create regular data backups and always disconnect the USB stick properly from the system before removing it to prevent data loss