Supporto per cellulare
Disponibilità: 1692
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Supporto per cellulare universale in metallo pieghevole con copertura protettiva in silicone. Stampa direttamente sul supporto
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 150 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 4 mm |
| Prodotto in altezza | 220 mm |
| Materiale | silicone |
| Peso | 0,098 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39269097900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 22 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L3) |
| Ampia area di stampa 2 | 35 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 22 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 160 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 40 |