Tasca in silicone
Disponibilità: 11029
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Caratteristiche principali del prodotto:
Pratico portacarte: il portacarte in silicone offre spazio per biglietti da visita, carte di credito, banconote e altri piccoli oggetti.
Fissaggio semplice: Il portacarte si attacca al retro dello smartphone ed è facile da fissare.
Personalizzazione: La vostra pubblicità viene stampata direttamente sulla custodia in silicone, con colori di stampa bianchi o neri.
Design compatto e leggero: il portacarte aggiunge poco peso e volume allo smartphone.
Utilizzo versatile: Questo accessorio è ideale per gli uomini d'affari, per gli eventi fieristici e come regalo promozionale.
Tenuta sicura: il portacarte assicura che le carte e il denaro siano al sicuro e facilmente accessibili.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 56 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 85 mm |
| Prodotto in altezza | 2 mm |
| Materiale | silicone |
| Peso | 0,012 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39269097900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L3) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |